Morillo Shk.

Kontakt

Mexiko

Paseo de las Jacarandas 240,
Santa Maria Insurgentes
06430, Ciudad de México, CDMX

TEL +52 (1) 55 2124 1257

María Morillo
Ehrenvorsitzende

Ivan Shkurovich
Vorsitzender
ivan@morilloshk.com

Leticia Villalta
Geschäftsführerin
leticia@morilloshk.com

José Garcia Torres
Entwicklungsleiter
jose@morilloshk.com

Mariano Gamboa
Zollbeauftragte
mariano@morilloshk.com

Alexandro Cruz
Betriebsleiter
alejandro@morilloshk.com

Lucia Rodarte
Projektleiterin
lucia@morilloshk.com

Samantha Santiago
Projektleiterin
samantha@morilloshk.com

Fernanda Cortes
Projektleiterin
fernanda@morilloshk.com

Emma Jimares
Verwaltungsbeauftragte
admin@morilloshk.com

Axel Alvarado
Art Handler

Carlos Valdez
Art Handler

Facebook

Instagram

Die Bilder auf dieser Seite wurden von Pia Riverola erstellt, im Rahmen des jährlichen Förderprogramms der Morillo-Shk für Fotografen in Mexiko.

Die Markenidentität und die Website wurden von Estudio Herrera geschaffen . Die Website wurde von Dupla programmiert. Beide Unternehmen haben ihren Sitz in Mexiko-Stadt.