Morillo Shk.

Contacto

México

Paseo de las Jacarandas 240,
Santa Maria Insurgentes
06430, Ciudad de México, CDMX

TEL +52 (1) 55 2124 1257

María Morillo
Presidenta Emérita

Ivan Shkurovich
Presidente
ivan@morilloshk.com

Leticia Vilalta
Director General
leticia@morilloshk.com

José Garcia Torres
Director de Desarollo
jose@morilloshk.com

Mariano Gamboa
Aduanas
mariano@morilloshk.com

Alexandro Cruz
Director de Operaciones
alejandro@morilloshk.com

Lucia Rodarte
Ejecutivo de Cuenta
lucia@morilloshk.com

Samantha Santiago
Ejecutivo de Cuenta
samantha@morilloshk.com

Fernanda Cortes
Ejecutivo de Cuenta
fernanda@morilloshk.com

Emma Jimares
Administración
admin@morilloshk.com

Axel Alvarado
Art Handler

Carlos Valdez
Art Handler

Facebook

Instagram

Las imágenes que aparecen en este sitio fueron realizadas por la fotógrafa Pía Riverola. Estas imágenes forman parte del programa de comisiones anuales que Morillo-Shk hace a fotógrafos residentes en México con el compromiso de usar nuestros medios para difundir el trabajo visual de nuestros hacedores.

La identidad gráfica y el sitio web de Morillo-Shk Fine Arts Logistics S.A. de C.V. ha sido diseñada por el Estudio Herrera y programación por Dupla, ambos en CDMX.